Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) "Детский дом "Аистенок" Калтанского городского округа (МКОУ "Детский дом "Аистенок")
✉ 652740, Россия, Кемеровская обл., город Калтан, ул. Калинина, 44 
☎ +7 (384-72) 3-34-89 📧 internat.kaltan@rambler.ru
Главная » 2015 » Декабрь » 07

6 декабря было подписано Соглашение о сотрудничестве между Администрацией   Муниципального образования Калтанский городской округ  в лице Голдинова И.Ф., Главы КГО, и Религиозной Организацией «Кемеровская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) в лице Епископа Новокузнецкого Прокопьевского Владимира (Агибалова). В соглашении делается основной акцент на укреплении сотрудничества сторон в социальной, образовательной и культурной сферах, совместной организации и проведении значимых мероприятий общегородского масштаба. На торжественный прием были приглашены воспитанники МКОУ «Детский дом «Аистенок», где   несколько лет назад открылся Домовой Храм Святых Петра и Февронии Муромских, православных покровителей семьи. На встречу ребята пришли не с пустыми руками, они вручили Владыке Владимиру сделанный своими руками корабль – символ православной веры как единственный Ковчег спасения на Земле!

 

 

Просмотров: 497 | Добавил: Аистенок | Дата: 07.12.2015

Поздравляем Кузнецову Анастасию (руководитель Худякова Н.Г.) с вручением Диплома Международного творческого конкурса "Поделкин"

 

Просмотров: 550 | Добавил: Аистенок | Дата: 07.12.2015

Сайт «Я – Родитель» подвел результаты конкурса в Одноклассниках «Рисуем маму».  Несомненно, все присланные работы заслуживают особого внимания и призового места. Портреты любимых мам порадовали не только родителей, но и всю нашу редакцию. Мы благодарим юных художников за участие и такие чудесные рисунки и с радостью сообщаем вам имена победителей, занявших призовые места. Первое место заняла работа девятилетней Насти Кузнецовой из города Калтан Кемеровской области. Она получает от редакции заслуженный приз – набор книг.http://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/konkurs-v-odnoklassnikakh-risuem-mamu/ 

 

Просмотров: 446 | Добавил: Аистенок | Дата: 07.12.2015