Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) "Детский дом "Аистенок" Калтанского городского округа (МКОУ "Детский дом "Аистенок")
✉ 652740, Россия, Кемеровская обл., город Калтан, ул. Калинина, 44 
☎ +7 (384-72) 3-34-89 📧 internat.kaltan@rambler.ru
Главная » 2015 » Октябрь » 02

Уважаемые педагоги!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Пусть ваши дни будут светлыми и радостными. Пусть ваши воспитанники радуют вас своими успехами. Здоровья вам и счастья.

 

 

Просмотров: 381 | Добавил: Аистенок | Дата: 02.10.2015

1 октября состоялся городской школьный турслет. Команда воспитанников детского дома: Котовщиков Роман, Колесов Константин, Ридель Анастасия, Петрова Джамиля, Максимова Валентина (рук. Деркач С.В., Худякова Н.Г.) - приняла участие и заняла в общем зачете 5 место из восьми возможных. Хотя на этапе "Переправа маятником" ребята заняли 1 место, на этапах: "Медицина" и "Переправа с шестом" - 3 место, в тройку победителей команда не попала. Но это не повод унывать - команда туристов уже начала подготовку к турслету следующего года.

Просмотров: 385 | Добавил: Аистенок | Дата: 02.10.2015

2 октября Карнаушенко Владимир Борисович, майор внутренней службы, старший инспектор филиала Уголовно-исполнительной инспекции по г. Калтан, и Дедик Валентина Дмитриевна, фельдшер детского дома, провели информационный час для воспитанников детского дома по теме: "Профилактика вредных привычек: употребление наркотических и психоактивных веществ и их последствия для организма человека". Ребята с интересом слушали лекторов, задавали много вопросов, затем рассказали выступающим о режиме дня детского дома, о тех видах спорта, которыми они занимаются, о кружках и секциях, которые посещают. А также рассказали, как интересно провели летние каникулы и поделились планами на грядущие осенние каникулы. Затем все вместе сделали вывод о пользе здорового образа жизни.

 

Просмотров: 381 | Добавил: Аистенок | Дата: 02.10.2015