Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) "Детский дом "Аистенок" Калтанского городского округа (МКОУ "Детский дом "Аистенок")
✉ 652740, Россия, Кемеровская обл., город Калтан, ул. Калинина, 44 
☎ +7 (384-72) 3-34-89 📧 internat.kaltan@rambler.ru
Главная » 2015 » Апрель » 27

Мастер-класс "Цветы Победы" с воспитанники МКОУ "Детский дом "Аистенок" провела Ермакова Т.И., воспитатель. В рамках Всероссийской акции "С добрым утром, ветеран!" ребята готовятся вручить букеты, сделанные своими руками, подшефным ветеранам-участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла.

           

           

Просмотров: 389 | Добавил: Аистенок | Дата: 27.04.2015

23 апреля в Новосибирске завершился зональный этап Открытого чемпионата России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». В сложной борьбе победу в обеих возрастных группах одержали юноши из Красноярского края, которые отправятся завоевывать Кубок МегаФона на всероссийский финал в Сочи. На площадке регионального футбольного центра «Заря» собрались команды из Омской, Томской, Новосибирской и Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского края и республик Тыва и Хакасия. В упорной борьбе воспитанники детского дома Аистенок заняли 2 место.  Победители были награждены кубками и медалями. Специальными призами «МегаФон» были также отмечены лучший бомбардир, лучший игрок  и лучший вратарь общесибирского этапа.

             

              

Просмотров: 416 | Добавил: Аистенок | Дата: 27.04.2015

Поздравляем воспитанников волонтерского отряда "Луч", председатель отряда  - Масленникова А. (рук. Ермакова Т.И., Туровская И.С.) с вручением на "Меценат года" Благодарственного Письма Администрации Калтанского городского округа за оказание благотворительной помощи, высокий уровень социальной ответственности и участие во Всекузбасской акции "9 Мая"

 

Просмотров: 408 | Добавил: Аистенок | Дата: 27.04.2015